
SABOR: Caseiro.
CUSTO: R$1,20 a massa pronta e mais uns trocos de cobertura.
DAONDE VEIO: Do forno.
UTILIDADE: Ir pra barriga.
Se a Sadia me pagasse pela receito o consumidor estaria beeem mais feliz e eu aposentada.
Ai, que tristeza. Acabou bem rápido. Mas a moleza que deu depois de comer foi sensacional. Eu e o Gatu aprovamos.

1 comment:
Cara! A foto ficou muito legal! Profissional! As aparências enganam????
Post a Comment